Адрес: Москва, пр. Ленинский, д. 111/1 Москва, улица Валовая д. 11/19

Версия для слабовидящих

Top
cosmo-pro
  /  АКЦИИ И НОВОСТИ   /  COSMOPRO х Ралли Архангельское Аутлет

САМОЕ МОДНОЕ РАЛЛИ ГОДА “АРХАНГЕЛЬСКОЕ АУТЛЕТ” СТАРТУЕТ НА КЛАССИЧЕСКИХ АВТОМОБИЛЯХ 20 МАЯ 2023.

Ежегодное ралли классических автомобилей, открывающее сезон модных ралли, стартует в этом году с территории Аутлета Архангельское 20 мая, зигзаг маршрута пройдет через подмосковный отель Изумрудный лес, с русским размахом раскинувший классический европейский сервис на 600 гектарах ухоженных земель и завершится награждением победителей и участников на террасе ресторана Сыроварня в окружении выставки уникальных автомобилей, джаза и моря ярких красок и эмоций. Дресс-код Ралли – цветы.

Третий год подряд все экипажи, участвующие в Ралли, получают призы и подарки от организаторов и партнеров не только за спортивные победы, но за красоту, стиль и стремление к новым достижениям. Приятные сюрпризы для всех гостей Архангельское Аутлет будут непрерывно продолжаться с 10 утра до закрытия 22:00.

В этом году клиника COSMOPRO впервые стала партнером ралли и выступила с подарками на первые призовые места. Экипаж занявший 1 место, будет награжден ценным призом и назван “Космическим экипажем”.


Для участия в пробеге приглашены экипажи из разных городов России, известные коллекционеры и перспективные новички, владельцы редких и популярных в свое историческое время автомобилей для прогулок, спорта, роскошной жизни и просто для передвижения, которые неизменно приковывают взгляды и обеспечивают хорошее настроение.

До встречи, на ралли этой весны!


Адрес: 5-й км Новорижского шоссе, деревня Воронки, Архангельское Аутлет

С любовью и наилучшими пожеланиями, COSMOPRO!

Клиника эстетической медицины COSMOPRO предлагает комплексный подход к созданию и сохранению вашей молодости, красоты и здоровья.


перейти на сайт
КЛИНИКИ СПБ

посетить наш интернет-магазин
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

+7 495 788-55-22

Оставить отзыв

    Перезвонить вам?

    Заполните форму и мы перезвоним вам в течении часа