Адрес: Москва, пр. Ленинский, д. 111/1 Москва, улица Валовая д. 11/19

Версия для слабовидящих

Top
cosmo-pro
  /  АКЦИИ И НОВОСТИ   /  Готовимся к летнему сезону заранее

Если вы вспомнили о скором летнем сезоне, есть большой шанс прокачать внешность к отпуску. Да так, чтобы самим удивиться позитивным изменениям и отличному настроению. 3 простых шага – и вы восхитительны!

Начать можно и нужно прямо сейчас😍

ШАГ 1. Наладить режим сна

Сейчас то самое время, когда световой день становится больше и вы наконец можете себе позволить долгие вечерние прогулки и лечь пораньше, чтобы дать организму отдохнуть минимум 8 часов. И постарайтесь пообещать себе: «Никаких – я немного полистаю ленту!». Уберите смартфон подальше. Синий свет экрана подавляет выработку мелатонина, в результате режим сна и бодрствования сбивается.

ШАГ 2. Записаться на процедуры для тела

Помимо уходовых процедур для тела, вы можете записаться на аппаратные и инъекционные процедуры, которые помогут вам в кратчайшие сроки привести тело в тонус, подтянуть рельеф, избавить от целлюлита и дряблости. 

Мы собрали самые эффективные процедуры клиники COSMOPRO, раскрываем карты:

Интралипотерапия

Интралипотерпия – инъекционный способ устранения локальных жировых отложений на лице и теле. Препарат изобретен командой итальянских ученых во главе с профессором Паскуале Мотолезе и содержит родственные для человеческого организма кислоты, точечно растворяющие мембраны жировых клеток.

Показания к процедуре:

Подробнее о процедуре вы можете узнать здесь.

Мезотерапия

Мезотерапия — это внутрикожное введение коктейлей из препаратов, которые содержат гиалуроновую кислоту, витамины, микроэлементы, аминокислоты, олигоэлементы, липолитики, пептиды. Препарат выбирает исключительно ваш лечащий врач, исходя из целей процедуры.

Показания к процедуре:

Подробнее о процедуре вы можете узнать здесь.

RF-лифтинг

Микроигольчатый радиочастотный RFлифтинг FRACTORA, InMode Израиль (или РФлифтинг) лица и тела – терапия возрастных изменений, основанная на радиоволновом методе разогрева глубоких слоев кожи (дермы и гиподермы) под эпидермисом (поверхностным слоем). Она подразумевает под собой минимальную и глубокую абляцию, коагуляцию и субнекротический нагрев всей дермы для полноценного лечения морщин, рубцов, подтяжки и лифтинга кожи. Подходит для улучшения состояния кожи на лице и любом участке тела.

В результате происходит уплотнение кожи, возвращение цвета и сияния коже, улучшение текстуры, устранение мелких морщин.

Показания к процедуре:

Подробнее о процедуре RF-лифтинга вы можете узнать здесь.

SMAS-лифтинг

Омоложение за 1 сеанс? Легко!😍  SMAS-лифтинг – безоперационная альтернатива пластической хирургии. Совершенно безопасная и эффективная процедура, с ярко выраженным результатом. 

В COSMOPRO данную процедуру можно провести на аппаратах: Ultherapy и UltraFormer.

Показания к процедуре:

BBL

BBL оказывает мощное омолаживающее действие на кожу, запускает процесс естественного обновления и позволяет выглядеть молодо в любом возрасте. За курс фотоомоложения BBL разглаживается кожа, улучшается плотность, эластичность кожи, улучшается цвет кожи.

Показания к процедуре:

Подробнее о процедуре фототерапии BBL вы можете узнать здесь.

ШАГ 3. Наладить питьевой режим и режим питания

Сбалансированное питание приносит огромную пользу организму. Оно обеспечивает бесперебойную работу всех внутренних органов и самым благоприятным образом влияет на самочувствие, состояние кожи лица и тела.

Разумеется, в любом деле есть свои сложности. Чтобы перейти на сбалансированное питание, нужно будет приложить некоторые усилия. Например, придется контролировать аппетит, подсчитывать количество биологически активных элементов, участвующих в жизни организма, четко соблюдать график питания и питьевой режим. Зато, если все делать правильно, рано или поздно организм скажет вам спасибо и это положительно отразится на общем самочувствии и отражении в зеркале.

 

С любовью и наилучшими пожеланиями, COSMOPRO!

Клиника эстетической медицины COSMOPRO предлагает комплексный подход к созданию и сохранению вашей молодости, красоты и здоровья.


перейти на сайт
КЛИНИКИ СПБ

посетить наш интернет-магазин
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

+7 495 788-55-22

Оставить отзыв

    Перезвонить вам?

    Заполните форму и мы перезвоним вам в течении часа