Адрес: Москва, пр. Ленинский, д. 111/1 Москва, улица Валовая д. 11/19

Версия для слабовидящих

Top
cosmo-pro
  /  АКЦИИ И НОВОСТИ   /  Успех идёт из любви к профессии

28 мая главный врач сети клиник COSMOPRO Аюна Анандаева выступила с докладом на “Х Международном междисциплинарном конгрессе по заболеваниям органов головы и шеи”.

Конгресс, собравший всех — от академиков, практикующих специалистов и преподавателей вузов до ординаторов и студентов, прошел в Институте Фармации ПМГМУ им. Сеченова.

Президент Конгресса — академик РАН, профессор, доктор медицинских наук Игорь Владимирович Решетов в своё время был преподавателем Пасихат Батировны Магомедовой, когда она была ассистентом кафедры пластической хирургии Сеченовского университета.

Доклад доктора Аюны “Путь от ординатора до главного врача” — вдохновляющая история ее профессионального и личностного роста, начиная с момента работы в кожно-венерологическом диспансере и частной практики до настоящего момента — должности главврача сети COSMOPRO.

В своей речи Аюна вспомнила о раннем этапе карьеры, рассказала, какие эмоции и страхи у нее были. Поделилась и тем, что представляет из себя жизнь и рабочий процесс главного врача, какая большая ответственность ложится на её плечи:

“… я усердно работала, и вот однажды мне предложили занять должность главного врача COSMOPRO. Конечно, я понимала, что придется столкнуться с трудностями, но уже тогда знала, что работа главврачом откроет для меня новые возможности и поможет в развитии моей личности… После назначения на должность главврача, моя жизнь стала еще насыщеннее — ведь помимо приема пациентов, работы в качестве тренера для докторов, на меня легла ответственность еще и за пациентов моих коллег, за самих коллег и за имидж клиники в целом”.

Особое внимание в своей речи, Аюна уделила и основательнице COSMOPRO Пасихат Батировне:

“… не стоит думать, что на протяжении всего моего карьерного пути я была одна. Важную роль в моей деятельности, как и любого врача, играет наставник — человек, который уже прошел этот путь, он совершал какие-то свои ошибки и может предостеречь тебя от них, поделиться своим опытом. Для меня этим наставником стала руководитель клиники, она и сейчас помогает мне, оказывает поддержку”.

Участие и выступление с докладом на таком крупном специализированном мероприятии для доктора Аюны Анандаевой, как и для COSMOPRO в её лице, — огромный профессиональный шаг вперёд и признание в медицинских кругах.

В заключение, приведем слова Аюны, и надеемся, они станут мотивацией как для врачей и сотрудников COSMOPRO, так и для наших читателей:

“Успех идет из любви к профессии, если тебе нравится твое дело — ты будешь для этого работать и станешь лучшим”.

 

Текст: Мария Гринфельдт

Клиника эстетической медицины COSMOPRO предлагает комплексный подход к созданию и сохранению вашей молодости, красоты и здоровья.


перейти на сайт
КЛИНИКИ СПБ

посетить наш интернет-магазин
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

+7 495 788-55-22

Оставить отзыв

    Перезвонить вам?

    Заполните форму и мы перезвоним вам в течении часа